Администрация муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан объявляет конкурс в рамках реализации муниципальной Программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Салаватский район Республики Башкортостан» по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства в части лизинговых платежей за счет средств местного бюджета и бюджета Республики Башкортостан.

Срок, место и порядок представления документов: документация представляется бесплатно в период с 9 августа 2018 года до 23 августа  2018 года включительно (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: 452490, РБ, Салаватский район, ул. Советская, 69, отделение РГАУ МФЦ с. Малояз, по графику работы отделения РГАУ МФЦ с. Малояз.