Окружная избирательная комиссия по Юрюзаньскому избирательному округу №44 зарегистрировала кандидатов

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидатов требованиям Кодекса Республики Башкортостан о выборах, а также достоверность сведений, содержащихся в представленных ими необходимых для регистрации кандидатов документах, в соответствии со статьями 48, 51 Кодекса Республики Башкортостан о выборах окружной избирательной комиссией по Юрюзаньскому избирательному округу №44 зарегистрированы кандидатами в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва:

1.  Гарипов Рифат Рузилевич, 1986 года рождения, образование высшее профессиональное, место жительства - город Уфа Республики Башкортостан, основное место работы - Общество с ограниченной ответственностью «Первый Трест», управляющий директор, выдвинут избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», дата и время регистрации 23 июля 2018 года в 16.20 минут.

2.  Катин Евгений Алексеевич, 1977 года рождения, образование высшее профессиональное, место жительства - село Малояз Салаватского района Республики Башкортостан, основное место работы – Советский филиал №2 города Уфы некоммерческой организации «Башкирская республиканская коллегия адвокатов», заместитель руководителя, выдвинут  избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», член политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», дата и время регистрации 23 июля 2018 года в 16.15 минут.

3.  Тюрин Игорь Владимирович, 1980 года рождения, образование среднее профессиональное, место жительства - город Уфа Республики Башкортостан, основное место работы - ООО «Башнафтатранс», генеральный директор, выдвинут избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение ЛДПР, член ЛДПР, дата и время регистрации 23 июля 2018 года в 16.10 минут.

4.  Фазлиахметов Ирек Юнусович, 1959 года рождения, образование высшее профессиональное, место жительства - село Аскино Аскинского района Республики Башкортостан, основное место работы - Некоммерческая организация «Башкирская республиканская коллегия адвокатов», адвокат, выдвинут избирательным объединением БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,  дата и время регистрации 23 июля 2018 года в 16.25 минут.

Кандидатами в депутаты предоставлены первые финансовые отчеты о поступлении и расходовании средств избирательных фондов.

Председатель ОИК  Э.К. Шагиев