«День открытых дверей УГНТУ» ЭПИЗОД II

14 января 2022
3-го февраля 2022 года состоится проведение онлайн-мероприятия «День открытых дверей: Эпизод II», в рамках которого УГНТУ продолжит представлять абитуриентам и их родителям подробную информацию об университете, направлениях подготовки высшего образования и реализуемых специальностях среднего профессионального образования.
Профориентационную эстафету подхватят следующие факультеты и институты УГНТУ, дав возможность абитуриентам познакомиться с университетом. Абитуриенты получат исчерпывающую информацию о правилах приема в УГНТУ в 2022 году, включая перечень мероприятий (олимпиад и конкурсов), в том числе проводимых университетом, позволяющих получить дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ.

Платформа проведения: официальный канал УГНТУ на Youtube www.youtube.com/channel/UCbwfGBfbcPIqNuftOULo9A

Ссылка для регистрации на мероприятие https://ugntu-event.timepad.ru/event/1896811

Увлекательное путешествие в мир Уфимского Нефтяного, на котором ты узнаешь: • Чему и как учат на Факультете трубопроводного транспорта, в Уфимской высшей школе экономики и управления, в Октябрьском филиале УГНТУ • На сколько специальностей можно подать документы • Как получить дополнительные баллы к ЕГЭ • и многое многое другое!!!
  • «День открытых дверей УГНТУ» ЭПИЗОД II