13 января 2022

Был рассмотрен проект:

"Туристический комплекс в с.Лаклы Салаватского района Республики Башкортостан" ИП ГКФХ Набиуллина Ида Владиковна

Напоминаем, что инвесторы и предприниматели, желающие стать участниками Предпринимательского часа, могут подать заявку следующими способами:

1. Через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru. Где в правом верхнем углу главной страницы сайта необходимо зайти в раздел «Инвестиционный час/подать заявку», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Непосредственно обратиться к заместителю главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Хасанову Ильшату Вагизовичу по адресу: с.Малояз, ул.Советская, д.64 (здание Администрации) каб.15 или по телефону: 8(347-77)2-10-43.

• 13 января 2022 года глава Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Марс Кашапов провел очередное совещание в формате Инвест-Час