25 ноября 2021 года и.о главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Гильмутдинов Айрат Сагирьянович провел очередное совещание в формате Инвест-Час

25 ноября 2021

Был рассмотрен проект:

"Досуговый кемпинг-центр с комплексом услуг" в с.Лаклы Салаватского района Республики Башкортостан (Киютин Денис Евгеньевич)

Напоминаем, что инвесторы и предприниматели, желающие стать участниками Предпринимательского часа, могут подать заявку следующими способами:

1. Через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru. Где в правом верхнем углу главной страницы сайта необходимо зайти в раздел «Инвестиционный час/подать заявку», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Непосредственно обратиться к заместителю главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Хасанову Ильшату Вагизовичу по адресу: с.Малояз, ул.Советская, д.64 (здание Администрации) каб.15 или по телефону: 8(347-77)2-10-43.

• 25 ноября 2021 года и.о главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан  Гильмутдинов Айрат Сагирьянович провел очередное совещание в формате Инвест-Час