Горячая линия Всероссийской переписи населения

13 октября 2021

❓Как пройти перепись онлайн? Где находится ближайший переписной участок? На все вопросы о переписи легко получить ответ.

✅24 сентября начала работать Горячая линия Всероссийской переписи населения. Позвонить по номеру 8-800-347-11-02 и задать вопрос о переписи можно с 9.00 до 21.00 по московскому времени. Линия открыта до 14 ноября.

Специалисты Росстата и компании «Ростелеком Контакт-центр» разработали базу знаний из девяти тематических блоков. Это основа для ответов на вопросы потенциальных участников переписи. Можно будет получить ответ.

Пока база знаний содержит более 200 вопросов и ответов. В режиме реального времени ее будут дополнять. На самые сложные вопросы ответят в Росстате.

#перепись
#СалаватскийРайон