Информация о переписи

12 октября 2021

Уважаемые салаватцы!

С 15 октября по 14 ноября 2021 года состоится Всероссийская перепись населения. Она впервые пройдет в цифровом формате.

Данные переписи необходимы для планирования будущего всей страны и каждого жителя России.

Граждане должны пройти перепись по фактическому адресу проживания. Сведения, полученные в ходе переписи, не передаются третьим лицам и не могут быть использованы для идентификации респондентов.

Если человек не хочет пустить в свою квартиру переписчика, то можно прийти в переписной пункт.

Также сообщаем, что переписчик не будет запрашивать документ, удостоверяющий личность. Все фиксирует со слов респондента.

Вопросы о переписи можно задать по телефону Горячей линии 8-800-707-20-20 с 9.00 до 21.00 по московскому времени.

#Перепись2021
#СалаватскийРайон