Сельскохозяйственная микроперепись

16 июля 2021
????С 1 по 30 августа 2021 года на всей территории Российской Федерации впервые будет проведена сельскохозяйственная микроперепись (СХМП-2021).

????Переписчики будут использовать уникальные отечественные планшетные компьютеры. Сельхозпроизводители смогут ответить на вопросы переписного листа через систему web-сбора официального сайта Росстата.

????Проведение микропереписи позволит получить объективные сведения о состоянии сельского хозяйства России.
Окончательные итоги сельскохозяйственной микропереписи будут опубликованы в четвертом квартале 2022 года.

#микроперепись #микроперепись2021 #СХМП2021#статистика #башстат #башкортостанстат

• Сельскохозяйственная микроперепись