17 июня 2021

16 июня 2021 года проведено заседание антитеррористической комиссии муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

В повестку дня были включены три вопроса.
1. О ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в муниципальном районе Салаватский район Республики Башкортостан;
2. О результатах мониторинга политических, социально-экономических и иных процессах, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан;
3. Об определении на территории муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Перечня мест массового пребывания людей в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 года №272.

По вопросам повестки дня выступили с информацией и.о. заместителя главы Администрации по социальным вопросам, правовой и кадровой работе Гильманов М.А., специалист МКУ Отдел образования Администрации МР Салаватский район РБ Мирхайдарова Л.З., начальник МКУ Отдел культуры Администрации МР Салаватский район РБ Валиев И.Р., секретарь АТК муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Гильмиянова И.Я.

После обсуждения и обмена мнениями по вышеуказанным вопросам были приняты решения, поставлены задачи, определены ответственные исполнители, установлены сроки их выполнения.

• В Администрации Салаватского района состоялось заседание антитеррористической комиссии.