В Салаватском районе  прошёл политический квест «Стать депутатом».

14 мая 2021

В игре приняли участие студенты филиала Дуванского многопрофильного колледжа с. Малояз.

На деловую игру с элементами избирательной кампании были приглашены компетентные эксперты: председатель территориальной избирательной комиссии Н.Н. Рахматуллина, заместитель участковой избирательной комиссии 2806 А.В. Карпиюк. Организатором мероприятия выступил КЛУБ подростков и молодежи «Шонкар».

Об основных этапах выборов и роли молодежи в избирательном процессе рассказала председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Нелли Рахматуллина. В деловой игре всё было как в настоящей жизни. Единой сплочённой командой ребята рисовали предвыборную программу «кандидата», советовались с «политтехнологом». Со своей предвыборной платформой обращались к «общественности». Все участники деловой игры проявили целеустремлённость и настойчивость, показали готовность активного участия в политической жизни района и республики.

•  В Салаватском районе  прошёл политический квест «Стать депутатом».