30 Апреля 2021

О голосовании за благоустройство рассказывают волонтеры ????

☝Вы узнаете их из тысячи — у волонтеров имеются бейджи с и мерч #ФКГС

А еще у каждого из 500 добровольцев есть флаеры с QR-кодами: если сканировать их на своем ???? смартфоне, можно сразу же проголосовать за благоустройство понравившейся территории или через приложение волонтёров.

Мы ждём Вас с 09:00 до 17:00 на двух точках:

????1 точка - Клуб подростков и молодежи "Шонкар" по адресу: с.Малояз, ул.60 лет СССР, 2 (3 этаж);
????2 точка - Администрация сельского поселения с.Мурсалимкино ул.Строительная, 15.

Давайте вместе сделаем наш район лучше!

#ФКГС #нацпроекты #благоустройство #городскаясреда #Салаватскийрайон

• #ВолонтерыФКГС активно помогают жителям Салаватского района в голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».