В рамках Года здоровья и активного долголетия и профилактической акции "Дети России-2021" на площади РДК сегодня было организовано мероприятие "САЛАВАТСКИЙ РАЙОН - территория здоровья"!

16 апреля 2021

Подвижные игры на свежем воздухе – самое лучшее время для детей и подростков.????

В рамках данного мероприятия ребята приняли участие в спортивной эстафете, организованной районным домом культуры с.Малояз и Клубом подростков и молодежи "Шонкар" , нарисовали меловые рисунки на асфальте и получили памятные подарки!????????

Благодарим за участие руководителей и воспитанников ДЮСШ с.Малояз, волонтеров РОМДД "Вместе", активных и неравнодушных ребят и их родителей!

• В рамках Года здоровья и активного долголетия и профилактической акции