7 Апреля 2021

Определены единые дни субботников, когда пройдут массовые экологические акции во дворах, улицах, парках, территориях населенных пунктов, закрепленных за предприятиями, учреждениями и организациями.

В Салаватском районе массовые субботники пройдут 10 апреля и 24 апреля с 9.00 до 14.00.

Уважаемые салаватцы! Приглашаем вас принять активное участие в экологических субботниках! Сделаем вместе наш район чистым!
#деньчистоты
#субботник
#СалаватскийРайон

• В республике стартовал месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории.