14 Февраля 2021

✅Вчера парке отдыха и культуры с.Малояз состоялся митинг, посвящённый 32-годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан ????????

✅В Музее Салавата Юлаева состоялось награждение победителей районного конкурса рисунков, плакатов «Афганистан в наших сердцах»! ???????? ????

✅Вчера в ДЮСШ прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд сельской молодежи, учащихся старших классов и трудовых коллективов района, посвящённых памяти воина - интернационалиста Т.Закирова, погибшего при исполнении воинского долга в Республике Чечня и 32-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана ???????? ????

✅13 февраля в с.Аркаулово состоялись районные соревнования по лыжным гонкам на Кубок Главы АМР Салаватский район ⛷

✅Также в этот день в с.Аркаулово прошла всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
Спортивное событие проводилось в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». ⛷

✅Хоккей – один из самых популярных видов активного отдыха в зимнее время года. Так, в с.Малояз, вчера состоялись соревнования среди сельской молодежи по хоккею с шайбой ????

✅В с.Аркаулово прошёл первый официальный турнир по мини-футболу среди 1 и 2 классов ⚽

✅В этот же день в с.Аркаулово состоялись зональные соревнования по мини-футболу в зачёт 23-ей спартакиады среди школьников ⚽

✨Благодаря совместным усилиям нам удалось возобновить проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, прерванных в прошлом году из-за пандемии коронавируса.

???? Все мы – сильная, дружная команда, которая развивает спорт и физическую культуру в Салаватском районе! Желаем нашим спортсменам и активистам здоровья, успешной реализации всех намеченных планов и задумок. Спортсменам, опытным и начинающим, желаем высоких спортивных достижений на российских и международных соревнованиях! ????

#СалаватскийРайон
#ТрезвоеСело2020

• В минувшие выходные в Салаватском районе состоялся ряд спортивных и культурно-массовых мероприятий.