17 Января 2021

15 января в Уфе состоялся заключительный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры –2021».

В финале Новогодних семейных игр приняли участие 63 семейные команды из муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан - абсолютные победители муниципальных этапов.

Победителями стали семейные дружины из городов республики. Семья Вадима и Айгуль Якуповых удостоена приза в одной из номинаций.

Фото: с места события
  • Многодетная семья Якуповых из Салаватского района выступила в финале Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры –2021».