Информация о мероприятиях в рамках реализации национального проекта «Культура» в МР Салаватский район РБ

17 ноября 2020

Задача федерального и регионального проектов «Творческие люди» национального проекта «Культура»  - подготовить кадры для отрасли культуры.

В 2020 году по программе «Менеджмент и маркетинг в сфере культуры» на базе Кемеровской академии культуры и искусства повысили квалификацию  руководители  культурно - досуговой сферы и начальник Отдела культуры. На базе ЦНОиПК Санк - Петербургского государственного института культуры -  библиотекари  Лаклинской модельной библиотеки.

Повышение  профессионального уровня, усиление профессиональной компетенции руководителей и специалистов – приоритетное направление  работы Отела культуры, так как требования к уровню квалификации постоянно повышаются и растет необходимость освоения инновационных методов решения текущих профессиональных задач.

• Информация о мероприятиях в рамках  реализации национального проекта «Культура» в МР Салаватский район РБ