Итоги Республиканского конкурса-фестиваля вокалистов «Алтын тауыш»

17 ноября 2020

В Республиканском конкурсе-фестивале вокалистов среди обучающихся образовательных учреждений сферы культуры Республики Башкортостан «Алтын тауыш» (в рамках федерального и регионального проектов «Творческие люди» национального проекта «Культура»)  приняли участие обучающиеся детских музыкальных школ, школ искусств, музыкальных школ педагогической практики при колледжах, профессиональных образовательных учреждений и образовательных учреждений высшего образования Республики Башкортостан.

Конкурс-фестиваль проводился в октябре 2020 года в дистанционном формате по видеозаписям для сольных исполнителей и дуэтов по номинациям: «Академическое пение»; «Народное пение»; «Эстрадное пение».

По итогам конкурса в номинации «Эстрадное пение»:

Уралия ТагироваЛауреат III степени

Шамиль Хадыев - Дипломант

(преп. Галимова Р.С., конц. Файзуллина М.Ю.)

• Итоги Республиканского конкурса-фестиваля вокалистов «Алтын тауыш»