15 Сентября 2020

15 сентября 2020 года Администрацией муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан принято постановление о начале отопительного сезона 2020-2021 года для жилищного фонда, объектов социально-культурного и бытового назначения.

В Республике Башкортостан 21 сентября 2020 года – условная дата начала отопительного периода. Фактическая дата будет определена исходя из реальных погодных условий. Это касается объектов жилого фонда. Об этом 15 сентября на оперативном совещании в Правительстве РБ сообщил замминистра ЖКХ РБ Николай Ельников.

• Принято постановление о начале отопительного сезона 2020-2021 в Салаватском районе