15 Сентября 2020

С 15 сентября 2920 года Глава Республики Башкортостан Хабиров Р.Ф. внес изменения в Указ от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность":
- возобновить работу молодежных клубов, кружков, секций, центров.
- возобновить проведение официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий по видам спорта, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий.

• Глава Республики Башкортостан Хабиров Р.Ф. внес изменения в Указ от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность