C 1 сентября!

1 Сентября 2020

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения Салаватского района вновь открывают свои двери для учеников.
Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники.
Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки!

Марс Кашапов, глава администрации Салаватского района

• C 1 сентября!