СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан

4 Июля 2020

СООБЩЕНИЕ

территориальной избирательной комиссии муниципального района

Салаватский район Республики Башкортостан

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета сельских поселений Лаклинский, Салаватский, Янгантауский сельсоветы МР Салаватский район РБ осуществляется с 27 июня по 16 июля 2020 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: Салаватский район, с. Малояз, ул. Советская, 64. Телефон 8 (34777) 2-13-35.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,

- 16 июля - с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе «Выборы 2020».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Салаватский район

СООБЩЕНИЕ

территориальной избирательной комиссии муниципального района

Салаватский район Республики Башкортостан

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан пятого созыва осуществляется с 04 июля по 23 июля 2020 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: Салаватский район, с. Малояз, ул. Советская, 64. Телефон 8 (34777) 2-13-35.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,

- 23 июля - с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 24.00.

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Салаватский район