8 Июля 2020

Сегодня, 8 июля в селе Малояз Салаватского района прошли мероприятия, приуроченные к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
Мероприятия начались с конкурса детских рисунков на асфальте. Торжественную часть праздника, которая проходила в парке культуры и отдыха села Малояз, приветственной речью открыл заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Айгиз Ахмедьянов.
Центром мероприятия стали уважаемые юбиляры супружеской жизни. Медаль «За любовь и верность» была вручена семье Насибуллиных из села Ишимбаево. Также чествовали семьи Набиуллиных и Гайнетдиновых из села Малояз.
Поздравить с праздником приехал наш знаменитый земляк, Заслуженный артист Республики Башкортостан, популярный певец - АЙГИЗ ХАНОВ. Музыкальные номера подарили всем присутствующим и артисты районного Дома культуры - Ильфат Ямалиев и Лилия Динисламова.
Молодым семьям, участникам молодежных программ по субсидированию строительства жилья, вручены сертификаты. В парке была организована торговля детскими игрушками, фото-зона. Завершился праздник «Парадом колясок», акцией «Семейное дерево» и вручением грамот победителям конкурсов.
Организаторы: Администрация МР Салаватский район, МКУ Отдел культуры, отдел ЗАГС Госкомюстиции РБ, Музей Салавата Юлаева, подростковый клуб «Шонкар», служба семьи в Салаватском районе.
#СалаватскийрайонДеньсемьилюбвииверности

• В Салаватском районе прошли праздничные мероприятия ко Дню семьи, любви и верности