3 Июля 2020

Основные мероприятия пройдут в Парке культуры и отдыха с.Малояз. Поздравить с праздником приедет наш знаменитый земляк - Заслуженный артист Республики Башкортостан, популярный певец АЙГИЗ ХАНОВ.

Программа мероприятий:
1. Конкурс рисунков на асфальте. Начало в 11:00 ч., площадь РДК.
2. Торжественное открытие праздника. 14:00 ч. Площадь Парка культуры и отдыха.
3. Поздравление главы Администрации МР Салаватский район Кашапова М.Ф.
4. Награждение медалью «За любовь и верность», вручение подарков и поздравительных адресов Главы Республики Башкортостан юбилярам супружеской жизни.
5. Праздничный концерт артистов районного Дома культуры.
6. Парад колясок
7. Награждение участников конкурса рисунков на асфальте и парада колясок.
8. Акция "Семейное дерево". Площадь Парка культуры и отдыха.
9. Литературно-поэтический марафон "Читаем всей семьей". 8 июля 2020г., в социальных сетях.
10. Конкурс рисунков "Моя семья". 8 июля 2020г., в социальных сетях.
11. Мастер-класс по созданию семейного оберега "Остров семейных сокровищ" 8 июля 2020г., в социальных сетях.

Неделя с 6 по 12 июля объявлена в Республике Башкортостан "Неделей семьи". В связи с этим службой семьи в Салаватском районе также планируются различные мероприятия.

• 8 июля в селе Малояз Салаватского района пройдут мероприятия, приуроченные к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.