26 Июня 2020

Были рассмотрены проекты:

1. «Развитие коневодства на базе ИП ГКФХ Вальшин Айнур Аликович»;

2. «Развитие КРС молочного направления на базе ИП ГКФХ Байрамгулов Айгиз Вагизович».

Напоминаем, что инвесторы и предприниматели, желающие стать участниками Предпринимательского часа, могут подать заявку следующими способами:

1. Через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru. Где в правом верхнем углу главной страницы сайта необходимо зайти в раздел «Инвестиционный час/подать заявку», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Непосредственно обратиться к заместителю главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Мухаметдинову Рифу Юнусовичу по адресу: с.Малояз, ул.Советская, д.64 (здание Администрации) каб.15 или по телефону: 8(347-77)2-11-01.

• 25 июня 2020 года глава Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Марс Кашапов провел очередное совещание в формате Инвест-Час