ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

25 Июня 2020

Сегодня, 25 июня, в Салаватском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Впервые мероприятие прошло в новом формате: на территории районной больницы, с концертными номерами и приглашением специального гостя.
Мероприятие началось с показа видеоролика, где жители района передают слова благодарности и теплые пожелания медицинским работникам.
Далее хор районной больницы исполнил песню, посвященную профессиональному празднику.
Работников здравоохранения поздравили официальные лица: глава Администрации МР Салаватский район РБ Марс Кашапов, председатель Совета МР Салаватский район РБ Ринат Абдрашитов, главный врач ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ Айсылу Изместьева, председатель профсоюзного комитета ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ Роберт Хадыев.
Почетными грамотами Министерства здравоохранения, Администрации МР Салаватский район, ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ награждены более 50 врачей и медицинских сестер. Награждаемые немного смущаясь, шли по «красной дорожке» - не ожидав такого внимания.
С концертными номерами выступили артисты районного Дома культуры, выразив свою признательность и благодарность врачам через песни.
Изюминкой мероприятия стало выступление приглашенного специального гостя, нашего земляка, популярного артиста башкирской и татарской эстрады – Радифа Зарипова.
Врачи и медсестры, вспомогательный персонал – поклонники знаменитого артиста, были приятно удивлены его участию и не разошлись, подпевая, не смотря на начавшийся дождь.
Уважаемые работники здравоохранения Салаватского района! Еще раз поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

• ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА