Господдержка молодых специалистов

18 июня 2020

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что с 15 по 30 июня 2020 года объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25.05.2009 года №УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием заявлений и документов осуществляется по адресу: г.Уфа. ул. Пушкина, д.106. кааб. 305.

Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющих стаж работы  в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

Перечень документов в отделе сельского хозяйства Администрации МР Салаватский район.

Контактные телефоны: 8 (347) 218-06-07.

• Господдержка молодых специалистов