1 Июня 2020

1 июня – Международный день защиты детей.

Ради детей мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш любимый район, строим планы на будущее. В районе созданы условия для всестороннего развития детей: действуют школы искусств, спортивные школы и объекты. На сегодняшний день строится новый детский сад в с. Янгантау, школа и детский сад в с. Лаклы. В этом году начал свою работу новый детский сад в с. Малояз.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам и педагогам – всем, кто, не жалея сил и души, стремится воспитать настоящую личность в каждом ребенке.
Желаю всем вам здоровья, благополучия, мира и тепла в ваших семьях!

• Поздравление Главы МР Салаватский район Кашапова Марса Фараховича с Международным днём защиты детей.