29 Мая 2020

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с окончанием учебного года!
Год был не простой, нам всем пришлось осваивать дистанционные технологии. Я уверен, что все это временно.

Ребята, впереди у вас волнительная пора экзаменов, испытаний и первых успехов. Желаю вам удачи, настойчивости в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и правильного выбора своей будущей профессии.

Нашему родному району сегодня как никогда нужны молодые, по-хорошему амбициозные, современно мыслящие, отлично обученные специалисты.

Уважаемые родители! Терпения и доброго здоровья вам, ведь вырастить и воспитать ребенка – это большой труд, требующий сил, времени и знаний.

Дорогие педагоги Салаватского района! Спасибо вам за ваш профессионализм, преданность своему делу и ответственность за подрастающее поколение. Желаю вам бодрости духа, творческих успехов и благодарных учеников.

А всем ребятам, которым еще предстоит осваивать школьные науки, желаю провести эти каникулы с пользой, набирая сил к следующему учебному году!

• Поздравление главы Администрации МР Салаватский район Кашапова М.Ф. с окончанием учебного года