26 Марта 2020

В целях реализации мер по недопущению распространения инфекции, вызванной новой коронавирусной инфекции, а также во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан «О введении режима «Повышенной готовности» и рекомендаций Роспотребнадзора РФ, офисы РГАУ МФЦ с 30 марта 2020 года по 19 апреля 2020 года переходят на режим работы ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Это означает, что для сдачи документов для получения государственных или муниципальных услуг необходимо будет предварительно позвонить по единому телефону контакт-центра +7 (347) 246-55-33/+7 (927) 3333 100, либо записаться через личный кабинет на официальном сайте РГАУ МФЦ или на портале Госуслуг РБ gosuslugi.bashkortostan.ru

Обращаем внимание, что порядок выдачи готовых документов остается неизменным.

В целях минимизации контактов принято решение о временном прекращении работы выездных ТОСП (территориально обособленные структурные подразделения), стационарные ТОСП продолжат свою работу в режиме предварительной записи.

Напоминаем, что удалённо получить консультацию сотрудников учреждения, уточнить график работы или пакет необходимых документов в зависимости от жизненной ситуации можно следующими способами:

— по телефону контакт-центра +7 (347) 246-55-33/+7 (927) 3333 100

— через онлайн-консультант на официальном сайте РГАУ МФЦ mfcrb.ru.

Просим с пониманием отнестись к принимаемым РГАУ МФЦ мерам, направленным на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

Офисы не закрываются, а делается все возможное для здоровья и удобства жителей района в ситуации с пандемией.

• Офисы «Мои Документы» переходят на режим приема граждан по предварительной записи.