Поздравляем с Днем работника культуры!

25 Марта 2020

Профессиональный праздник представителей этой профессии проводится для привлечения внимания к проблемам сферы культуры и популяризации творчества. Культура и традиции являются важной частью эстетического воспитания нового поколения, влияют на желание получить образование, найти свое место в жизни, приносить пользу обществу. Поэтому очень важно уделять этому вопросу больше внимания, оказывать поддержку молодым дарованиям и воспитывать правильное отношение к творчеству.

Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения и неисчерпаемой энергии!

• Поздравляем с Днем работника культуры!