С 23 марта 2020 года Администрацией муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан временно приостанавливается проведение личных приемов граждан.

23 Марта 2020

Руководствуясь методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Администрацией муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан временно приостанавливаются с 23 марта 2020 года проведение личных приемов граждан Главой Администрации и должностными лицами Администрации муниципального района Салаватский район.

Обращения на имя Главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан М.Ф.Кашапова, в адрес Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан рекомендуется направлять в письменной форме на почтовый адрес: 452490, Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз, ул. Советская, 64, в форме электронного документа – в адрес Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан в 2020 году будет опубликована после принятия соответствующих решений. Телефон для справок: 8 (34777) 2-08-00, 2-08-01