15 марта - День работника жилищно-коммунального хозяйства

15 Марта 2020

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в жизни каждого гражданина – от этого напрямую зависит стабильность систем жизнеобеспечения и полноценная деятельность всех предприятий и учреждений, больниц и школ, создания комфортных условий проживания людей. Благодаря труду работников ЖКХ создаются тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивается благополучие каждого дома, комфортное проживание каждой семьи. Их работа всегда на виду, каждый ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Благодарим вас за ваш нелегкий труд!

• 15 марта - День работника жилищно-коммунального хозяйства