20 Февраля 2020

20 февраля 2020 года глава Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Марс Кашапов провел очередное совещание в формате Инвест-Час.

Были рассмотрены проекты:

- «Развитие мясного скотоводства» на территории сельского поселения Аркауловский сельсовет МР Салаватский район РБ.

- «Создание инвестиционных площадок для строительства животноводческих комплексов на территории сельских поселений Аркауловский и Турналинский сельский совет МР Салаватский район РБ.

Решено: оказать содействие в оформлении земельных участков для реализации проектов.

Напоминаем, что инвесторы и предприниматели, желающие стать участниками Предпринимательского часа, могут подать заявку следующими способами:

1. Через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru. Где в правом верхнем углу главной страницы сайта необходимо зайти в раздел «Инвестиционный час/подать заявку», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Непосредственно обратиться к заместителю главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан по предпринимательству и инвестициям Камалетдинову Булату Гумеровичу по адресу: с.Малояз, ул.Советская, д.64 (здание Администрации) каб.3 или по телефону: 8(347-77)2-08-41.

• 20 февраля 2020 года глава Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Марс Кашапов провел очередное совещание в формате Инвест-Час