12 Февраля 2020

12 февраля 2020 года Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела в Салаватском районе выездной зональный обучающий семинар, посвященный вопросам подготовки и проведения выборов 13 сентября 2020 года. В мероприятии участвовали  члены территориальных избирательных комиссий Дуванского, Мечетлинского, Белокатайского, Кигинского, Салаватского муниципальных районов Республики Башкортостан.

Открыл и вел совещание заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Марат Гадилов. В начале семинара с приветственным словом выступил глава муниципального района Салаватский район Марс Кашапов. Семинар прошел на высоком профессиональном уровне.Входе семинара были даны ответы на наиболее актуальные вопросы организации и проведения текущей избирательной кампании.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Салаватский район.

• 12 февраля 2020  года Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела в Салаватском районе  выездной зональный обучающий семинар