6 Февраля 2020

05 февраля 2019 года председатель ТИК МР Салаватский район Рахматуллина Н.Н. провела рабочую встречу с секретарем местного отделения политической партии «Единая Россия» Аскаровым А.А. В ходе встречи обсуждались вопросы предстоящего приема документов для дополнительного включения в резерв составов участковых избирательных комиссий.

• 05 февраля 2019 года председатель ТИК МР Салаватский район Рахматуллина Н.Н. провела рабочую встречу с секретарем местного отделения политической партии «Единая Россия» Аскаровым А.А.