17 января 2020

Темы выступлений:

- Информация по арендным вопросам хозяйствующих субъектов (Бычкова О.В. — председатель комитета-начальник отдела Комитета по управлению собственностью Минземимущества РБ по Салаватскому району).

- Обсуждение информации по переходному налоговому режиму; Озвучение информации об установлении административной ответственности за нарушение крупнейшими заказчиками требований постановления Правительства РФ «Об особенностях участия СМСП в закупках товаров отдельными видами юридических лиц» в части сроков оплаты по договорам , заключенным с СМСП по результатам закупок (Хайров И.Б. - общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей).

- Озвучение информации о возможности участия субъектов МСП в формировании обновленной городской среды и инфраструктуры посредством Бизнес-навигатора МСП (Камалетдинов Б.Г. - зам. главы Администрации МР Салаватский р-н по предпринимательству и инвестициям)

• 16 января прошло совещание Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства под председательством главы Администрации МР Салаватский район Кашапова М.Ф.