10 января 2020

Были рассмотрены проекты:"Развитие мясного скотоводства на базе Ряжапова И.Р." и "Развитие мясного скотоводства на базе Гимранова Ф.Ф.".

Напоминаем, что инвесторы и предприниматели, желающие стать участниками Предпринимательского часа, могут подать заявку следующими способами:

1. Через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru. Где в правом верхнем углу главной страницы сайта необходимо зайти в раздел «Инвестиционный час/подать заявку», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Непосредственно обратиться к заместителю главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан по предпринимательству и инвестициям Камалетдинову Булату Гумеровичу по адресу: с.Малояз, ул.Советская, д.64 (здание Администрации) каб.3 или по телефону: 8(347-77)2-08-41.

• 09 января 2020 года глава Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Марс Кашапов провел очередное совещание в формате Инвест-Час.