27 Декабря 2019

В районном Доме культуры состоялась новогодняя елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Салаватского района. На мероприятие в зале собрались, конечно же, главные его участники - дети со своими родителями.

С поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями в наступающем году обратились: глава Администрации МР Салаватский район РБ Кашапов Марс Фарахович и председатель Совета муниципального района Абдрашитов Ринат Хатмуллович. В частности, они пожелали детям самого наилучшего, здоровья, верных друзей и в будущем быть достойными гражданами своей страны.