19 декабря 2019
Темы выступлений:
1. «Малое и среднее предпринимательство в социально-экономическом развитии МР Салаватский район Республики Башкортостан на 2020-2024 годы. (Камалетдинов Б.Г. — зам. главы Администрации по предпринимательству и инвестициям).
  1. «Имущественная поддержка СМСП». (Бычкова О.В. — председатель комитета-начальник отдела Комитета по управлению собственностью Минземимущества РБ по Салаватскому району).

2. Также был приглашен по просьбе предпринимателей руководитель Салаватского клиентского офиса ЭСКБ Низамов Р.А. Его тема «Тарифы,сроки оплаты за электроэнергию, категории плательщиков».

Совещание продолжилось в режиме вопросы-ответы.
  • 19 декабря прошло совещание Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства под председательством главы Администрации МР Салаватский район Кашапова М.Ф.