17 декабря прошло заседание антитеррористической комиссии

17 декабря 2019

На заседании присутствовал Глава Администрации МР Салаватский район Кашапов Марс Фарахович, заместители Главы Администрации, главы и управляющие делами сельсоветов, начальник отдела МВД России по Салаватскому району, подполковник полиции Азат Амперович Гайнетдинов. Были рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников. Со стороны полиции в праздничные дни будет введен усиленный режим несения службы. На период новогодних мероприятий будут определены ответственные в сельских поселениях. Глава Администрации Кашапов Марс Фарахович подчеркнул, что будет вестись усиленный контроль распространения алкогольной и спиртосодержащей продукции в районе.

• 17 декабря прошло заседание антитеррористической комиссии