16 Декабря 2019

В понедельник, 16 декабря в 15-00 часов, в большом зале Администрации, состоялось расширенное заседание Местного Партийного Совета по итогам Съезда партии 2019 года.

Принял участие депутат Госдумы ФС РФ Бикбаев Ильдар Зинурович, участник Съезда.

Первое, что обсудили единороссы – работу XIX Съезда партии «Единая Россия», завершившегося 23 ноября в Москве. Главной темой Съезда стало переформатирование деятельности партии в соответствии с электоральными задачами предстоящего избирательного цикла 2020-2021 годов и обновление партийной программы. Основываясь на этом, политический совет определил основные приоритеты развития отделения партии «Единая Россия» в Салаватском районе.

• Заседание Местного Партийного Совета «Единая Россия» по итогам Съезда партии 2019 года