6 декабря 2019

Был рассмотрен проект Гайсина Даниса Хатмулловича "Производство деревянных рам для фотографий и грамот А4 из деревянного багета собственного производства".

Напоминаем, что инвесторы и предприниматели, желающие стать участниками Предпринимательского часа, могут подать заявку следующими способами:

1. Через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru. Где в правом верхнем углу главной страницы сайта необходимо зайти в раздел «Инвестиционный час/подать заявку», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Непосредственно обратиться к заместителю главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан по предпринимательству и инвестициям Камалетдинову Булату Гумеровичу по адресу: с.Малояз, ул.Советская, д.64 (здание Администрации) каб.3 или по телефону: 8(347-77)2-08-41.

• 05 декабря 2019 года глава Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан Марс Кашапов провел очередное совещание в формате Инвест-Час.