13 Ноября 2019

Льготным категориям жителей Башкирии будут выдавать сертификаты на подключение их домов к газовым сетям. Такое решение принял глава республики Радий Хабиров. Как он написал в своих соцсетях, провести газ стоит в среднем сто тысяч рублей, для многих семей — это неподъёмная сумма, поэтому часть расходов возьмет на себя государство.

Подробная информация в файле: Как жителям Башкирии получить сертификаты на 60 или 100 тысяч рублей на газификацию дома

• Как жителям Башкирии получить сертификаты на 60 или 100 тысяч рублей на газификацию дома