07 ноября 2019 года глава Администрации МР Салаватский район Марс Кашапов провел очередной "Предпринимательский час"

8 Ноября 2019

07 ноября 2019 года глава Администрации МР Салаватский район Марс Кашапов провел очередное совещание в формате Инвест-Час.

Был рассмотренен проект Зиялова Марата Марселевича и Гафарова Дениса Анваровича "Развитие производства копченной продукции на базе сельскохозяйственного производственного кооператива".

Напоминаем, что инвесторы и предприниматели, желающие стать участниками Предпринимательского часа, могут подать заявку следующими способами:

1. Через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru. Где в правом верхнем углу главной страницы сайта необходимо зайти в раздел «Инвестиционный час/подать заявку», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Непосредственно обратиться к заместителю главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан по предпринимательству и инвестициям Камалетдинову Булату Гумеровичу по адресу: с.Малояз, ул.Советская, д.64 (здание Администрации) каб.3 или по телефону: 8(347-77)2-08-41.

• 07 ноября 2019 года глава Администрации МР Салаватский район Марс Кашапов провел очередной