31 октября 2019

Повестка дня:

1. Рассмотрение проекта по газификации производственной базы КФХ Аминева Р.Г., организации теплицы с газовым отоплением.

2. Рассмотрение проекта Хайруллина Алека Вариевича «Мастерская по ремонту электромеханического оборудования».

Напоминаем, что инвесторы и предприниматели, желающие стать участниками Предпринимательского часа, могут подать заявку следующими способами:

1. Через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан https://investrb.ru. Где в правом верхнем углу главной страницы сайта необходимо зайти в раздел «Инвестиционный час/подать заявку», заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить».

2. Непосредственно обратиться к заместителю главы Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан по предпринимательству и инвестициям Камалетдинову Булату Гумеровичу по адресу: с.Малояз, ул.Советская, д.64 (здание Администрации) каб.3 или по телефону: 8(347-77)2-08-41.

• Сегодня, 31 октября 2019 года глава Администрации МР Салаватский район Марс Кашапов провел очередное совещание в формате Инвест-Час.