Итоги республиканского конкурса рисунков «Все на выборы»

21 Октября 2019

В период с 5 июня по 5 июля 2019 года в районе проходил конкурс рисунков «Все на выборы» организатором, которого, выступила Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан в целях повышения правовой культуры избирателей, формирования активной гражданской позиции. К конкурсу дети отнеслись творчески. Они нарисовали с помощью красок, фломастеров, карандашей очень яркие и красочные рисунки. В конкурсе приняли участие более 30 участников, из 15 школ. Учащаяся МОБУ СОШ с.Мурсалимкино Гарейшина Виталия по итогам конкурса получила диплом Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан. 21 октября 2019 года Председатель территориальной избирательной комиссии Салаватского района Рахматуллина Нелли вручила грамоты участникам республиканского конкурса информационных плакатов «Все на выборы!».

• Итоги республиканского конкурса рисунков «Все на выборы»