Совещание по вопросу создания технопарков

18 Октября 2019

Сегодня, 18 октября, в большом зале Администрации Салаватского района проходит совещание по вопросу создания инвестиционных, агропромышленных технопарков на территории северо-востока Республики Башкортостан.

В совещании принимают участие: Садыков Ф.Ф., заместитель Руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан, Каримов А.С., заведующий отделом координации специальных проектов Аппарата Правительства Республики Башкортостан, Штоль Т.В., заместитель министра экономического развития Республики Башкортостан, руководитель Офиса мониторинга; Бойко И.В., заведующий сектором субрегиональных программ Минэкономразвития РБ, Даянова Р.М., главный инженер АО "Корпорация развития" Республики Башкортостан, Соловьев А.П., ведущий экономист АО "Корпорация развития" Республики Башкортостан, Ханнанов Ф.Р., начальник отдела по работе с инвесторами и внешними связями Минсельхоза РБ.

На совещание приглашены представители северо-восточных районов Республики Башкортостан, предприниматели, руководители организаций.

• Совещание по вопросу создания технопарков