Фильм «Сестренка» - в Малоязе!

18 Октября 2019

24 октября 2019 года в селе Малояз состоится показ кинофильма «Сестренка».

Показ фильма будет организован в большом зале Администрации Салаватского района.

График сеансов: 17.00 часов  и 19.00 часов

Хронометраж фильма: 1 час 40 минут.

Цена билета для детей  -100 рублей.

Цена билета для взрослых -200 рублей.

Категория зрителей: 6+

Рекомендован для семейного просмотра.

Билеты можно приобрести в районном доме культуры.

Дневной показ фильма будет организован для учащихся школ района.

Фильм «Сестрёнка» — российская драма режиссёра Александра Галибина.

Фильм основан на повести народного поэта Башкортостана Мустая Карима «Радость нашего дома» и снят в честь его 100 – летия со дня рождения. В России показ идет с 19 сентября 2019 года.

Действие картины разворачивается в годы Великой Отечественной войны. Осиротевшая украинская девочка Оксана, найденная в разоренном доме, обретает приют и новую семью в башкирской деревне. Отношения Оксаны с её названным братом Ямилем и другими деревенскими ребятами поначалу складываются непросто. День за днем дети вместе борются с трудностями военного времени, которые их объединяют….

• Фильм «Сестренка» - в Малоязе!