МФЦ в с.Малояз - новый формат

16 Октября 2019

Сегодня,  16 октября 2019 года,  РГАУ МФЦ с.Малояз вновь открыл свои двери для жителей Салаватского района.

Напомним, что с 1 августа этого года, здание много-функционального центра было закрыто на капитальный ремонт.

На торжественном открытии отремонтированного здания присутствовали: заместитель директора РГАУ МФЦ г.Уфа Галимханов Раушан Ринатович, и.о.главы Администрации МР Салаватский район РБ Мухаметдинов Риф Юнусович, заместитель главы Администрации МР Салаватский район РБ Ахмедьянов Айгиз Алисович, директор РГАУ МФЦ с.Малояз Нурыев Галим Галеевич.

В рамках капитального ремонта в  здании отремонтирована входная группа, произведена перепланировка внутренних помещений, которая позволяет использовать их более рационально. Выполнен отделочный ремонт. Кроме того, в рамках капитального ремонта заменены внутренние инженерные системы. Выполнены мероприятия по обеспечению удобного доступа для маломобильных групп населения.

В результате выполненных работ площадь МФЦ  в с.Малояз увеличилась в два раза. Количество окон для обслуживания заявителей – 4.  В здании обустроена зона приема и ожидания, стол для консультаций. Установлен банкомат для оплаты госпошлины и компьютер для доступа к госуслугам.  Для удобства обслуживания населения введена электронная очередь.

Для маломобильных групп населения предусмотрено обеспечение доступности входной группы.

• МФЦ в с.Малояз - новый формат