Семинар врачей

9 Октября 2019

Сегодня на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан «Малоязовская центральная районная больница» проходит зональный семинар врачей медицинских организаций Салаватского, Кигинского, Белокатайского, Мечетлинского, Дуванского районов Республики Башкортостан по вопросам оказания медицинской помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в рамках реализации регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями».

Также сегодня пройдут:

- семинар для фельдшеров ГБУЗ РБ Малоязовская ЦРБ по вопросам оказания медицинской помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями;

- открытый урок здоровья для школьников в МБОУ Башкирская гимназия с.Малояз;

- открытый урок здоровья для работающего населения Салаватского района.

• Семинар врачей